Форекс. Forex. Дилинговый центр FOREX MMCIS group
Место для вашей рекламы

Всё о форексе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о форексе » Торговые стратегии » Агрессивная торговля.


Агрессивная торговля.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В этой теме обсуждаем Агрессивную торговлю стратегии и торговые системы.

0

2

Вообще агрессивный стиль торговле в основном используют новички которые хотят быстро раскрутить свой не большой депозит,на мой взгляд лучше все таки консервативно торговать или же агрессивно торговать и прибыль сразу выводить.

0

3

Надо наверно знать, где агрессивно торговать, а где консервативно

0

4

Просто если ты хочешь сразу и быстро заработать то можно агрессивно торговать,но есть риск потеря депозита.

0

5

А на мой взгляд с помощью агрессивной торговле можно не плохо заработать,если вкладывать не большие деньги в торговлю.

0

6

При агрессивной торговле трейдер работает напряженно и может наделать много ошибок.

0

7

Так при агрессивной торговле большая вероятность то что ты свой депозит потеряешь из-за этого прибыль лучше сразу выводить.

0

8

Я раньше торговал агрессивно на ценовом счету открывал депозит в 10 долларов и торговал и прибыль снимал сразу,но правда депозит быстро сливался,но в прибыли я все равно был.

0

9

А лично не верю что агрессивная торговля может быть успешной потому что сама по себе агрессия рано или поздно приведет к сливу нашего депозита.

0

10

Вы знаете я торговала агрессивно,но при этом при каждой возможности выводила прибыль,вроде как не че,работать мжно.

0

11

Лично я люблю торговать агрессивно так как капитал у меня небольшой вот и приходиться и вроде как получается.

0


Вы здесь » Всё о форексе » Торговые стратегии » Агрессивная торговля.



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности