Форекс. Forex. Дилинговый центр FOREX MMCIS group
Место для вашей рекламы

Всё о форексе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о форексе » Форекс для начинающих » Новичку надо начинать торговать с демо счета или с реального?


Новичку надо начинать торговать с демо счета или с реального?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот интересно новичку надо начинать торговать с реального счета или же все таки с демо? На мой взгляд нужно начинать с демо потому что реальный счет наверняка новичок сольет,уж лучше сначала хорошо научится торговать на виртуальном счету,а потом переходит на реальный.

0

2

Новичку конечно же надо начинать с демо счета,как же иначе ведь наверняка если новичок начнет сразу торговать с реального счета,то всё сольет ведь новички обычно все свой первые депозиты сливаюь.

0

3

Мое мнение, что нужно начинать не с демо счета, т.к. у новичка не будет чувство страха, и скорей всего даже будет первое время заработает "демо" деньги!)) А когда будет играть на реальные деньги сразу все сольет, так что лучше начинать на центовых счетах

0

4

Верно центовый счет подходит для новичка,хотя бы не большой 10 центов,но он будет за них переживать как за 1000 долларов.

0

5

по мооему мнению на демо счете, можно уже будет потом оттачивать различные методики

0

6

я пока торгую с виртуальным счетом, на реальные деньги боюсь торговать.

0

7

Не когда на демо-счете не возможно научится

0

8

Но многие учиться хотя согласен лучше все таки на центовом счету.

0

9

да и центовый счет, не научит, так как наинающий трейдер не воспринимает это за деньги, и тактика совершенно другая. Так что "Опыт - вот учитель жизни вечной" :cool:

0

10

И все же хотелось выслушать других специалистов, или как я понял это все индивидуально?!

0


Вы здесь » Всё о форексе » Форекс для начинающих » Новичку надо начинать торговать с демо счета или с реального?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности