Форекс. Forex. Дилинговый центр FOREX MMCIS group
Место для вашей рекламы

Всё о форексе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о форексе » Доверительное управления на форексе. » Вложения средств агрессивный ПАММ.


Вложения средств агрессивный ПАММ.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В этой теме я хочу поговорить об агрессивном ПАММе у меня есть знакомая она вложила в агрессивный ПАММ и за месяц у нее вышла 70% прибыли,но у меня есть сомнения,а будет ли такая прибыль в этом месяце и сольет ли ее все деньги управляющий.И вообще что вы думаете об агрессивном ПАММе.

0

2

На мой личный взгляд в агрессивный ПАММ можно вложить средства,но только не большую долю от тех средств которые вы хотите отдать в управления.

0

3

Управляющие ПАММ счетов сильно рискуют, при удачной торговли доход может быть очень хороший, но можно и все потерять. Вкладывать в агрессивные ПАММ счета, можно не больше 25% денег и желательно использовать стратегию скальпинга.

0

4

почитал в интернете про агрессивный ПАММ и не чего не понял.  :angry:  Кто нибудь может мне русским языком объяснить что такое ПАММ ?

0

5

Руслан ПАММ это что то вроде фонда которым управляет трейдер и ты туда вкладываешь деньги и за определенный процент трейдер управляет твоими деньгами и возможно прибыль тебе принесет.

0


Вы здесь » Всё о форексе » Доверительное управления на форексе. » Вложения средств агрессивный ПАММ.



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности