Форекс. Forex. Дилинговый центр FOREX MMCIS group
Место для вашей рекламы

Всё о форексе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о форексе » Кулинария » Супы.


Супы.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В этой теме я бы хотела бы обсудить супы их готовка,рецепты и секреты.

0

2

Я люблю гороховый супец!!!!

0

3

ПУК-ПУК!!!!

Отредактировано Ирина (2013-01-10 20:50:18)

0

4

Берём 3 литровую кастрюльку, отвариваем в ней кряшу, варим минут 40-50 минут, потом добавляем картошечку, морковочку и лучок и варим ещё минут 15, потом добавляем горох  и варим, в это время начинаем делать поджарочку из лучка и томата, добавляем в супчик, варим минут 10, добавляем приправки и выключаем, и пусть настаивается минут 15. После этого суп можно подавать к столу с добавлением зелени.

0

5

бедный кряша :flag:

0

6

На то и кряши :tomato:  и живут что бы их съесть.

0

7

Я люблю и готовлю шурпу и домашние в восторге от него!!!!
Ингридинты: баранина 155 гр или говядина, лук репчатый 30 гр, помидоры 35 гр, морковь 40 гр, картофель 220 гр, жир-сырец 20 гр. Выход 1000 гр.
Способ приготовления: подготовленное мясо заливают водой, и доводят до кипения, снимают пену, добавляют репчатый лук, дают бульону вскипеть, кладут нарезанные дольками помидоры, морковь и варят 15-20 минут, после чего закладывают нарезанные дольками картофель кубиками, жир, и варят суп до готовности, за 5 10 минут до окончания варки добавляют соль и специи. При подаче шурпу посыпают мелко нарезанной зеленью.

МНЯМ-МНЯМ!!!

0

8

А как взвесить баранину 155г и сколько это картофеля 220г и помидор 35г  и 1 литр супа - маловато будет!

0

9

Наверно надо электроные весы купить.

0

10

Ирина, почему ты перестала писать рецепты супов. Мне очень понравился твой гороховый суп! :flag:

0


Вы здесь » Всё о форексе » Кулинария » Супы.



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности