Форекс. Forex. Дилинговый центр FOREX MMCIS group
Место для вашей рекламы

Всё о форексе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о форексе » Советники и Индикаторы. » Нужен ли индикатор в торговле и помогает ли он?


Нужен ли индикатор в торговле и помогает ли он?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В этой теме хотелось бы поговорить помогает ли вам индикатор в вашей торговле и можно ли обойтись без него?

0

2

Мне в торговле индикатор помогает, без него конечно можно обойтись, но будет тяжело.

0

3

Можно конечно и без индикторов, даже есть целые торговые системы,по торговле без индикаторов,но ведь сам по себе индикаторы не дают сигналов,а лишь дают его подтверждения,я вот например имею всего один индикатор на своем терминале и прекрасно работаю.

0

4

А у меня вообще нет индикатора и я прекрасно без него обхожусь :crazyfun:

0

5

Лично я многих знаю трейдеров которые торгуют без индикаторов,но это как правила опытные трейдеры.

0

6

на индикаторы не стоит сильно надеятся, это факт!

0

7

А я считаю, что без индикатора вообще не имеет смысла торговать в форексе.

0

8

Для новичков конечно им лучше торговать с ним,а профессионал может обойтись и без него.

0

9

На мой взгляд, и бывалому трейдеру следует обращать внимание на индикаторы, по типу ты доверяй, но  проверяй

0

10

Ну бывалый трейдер прежде всего доверяет сигналам,но не как индикаторам.

0

11

Ведь сигнал дает сама цена,а индикатор всего лишь подтверждает так что в первую очередь надо на цену смотреть.

0

12

Лично я торгую по свечному анализу и мне не нужны индикаторы.

0

13

Вы Петя по свечным патернам торгуете?

0

14

Можно ли вкратце описать методику свечного анализа?

0


Вы здесь » Всё о форексе » Советники и Индикаторы. » Нужен ли индикатор в торговле и помогает ли он?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности