Форекс. Forex. Дилинговый центр FOREX MMCIS group
Место для вашей рекламы

Всё о форексе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о форексе » Доверительное управления на форексе. » Доверить средства управляющему.


Доверить средства управляющему.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В этой теме хотелось бы обсудить доверяете ли вы свои средства управляющему.

0

2

Это как?

0

3

Ну это доверить свои средства трейдеру который будет торговать и с прибыли будет брать определенный процент доверительное управления называется.

0

4

А он может обмануть, взять ваши все средства и исчезнуть o.O

0

5

Нет исчезнуть он не может так как управляет он твоим средствами через ДЦ которые являются гарантом того что деньги твои в сохраности будут.

0

6

Мне многие советуют в ПАММ вложить средства,но я пока сомневаюсь.

0

7

А если этот трейдер все сольет?

0

8

Ну и в этом риск есть из-за этого лучше выбирать такого трейдера который рискует и своими средствами.

0

9

А как найти такого трейдера? и сколько обычно они берут %?

0

10

Есть такие управляющие я в скором времени открою ветку и туда будут вноситься лучшие управляющие и вам будет из чего выбирать.

0

11

а тгда зачем все это обучение трейдерством, когда можно просто найти нормального трейдера, вложить в него денюшку и не парится?

0

12

Так же нормальный трейдер минимум половину возьмет от твоей прибыли,а вторых хорошего трейдера не так то легко найти.

0

13

Я несколько раз свои средство доверял трейдеру в управления год держал и за год он мне удвоил мне мой счет.

0

14

Я знаю есть несколько трейдеров которые управляют чужими средствами на суммы больше миллиона долларов.

0

15

Но у таких трейдер есть риск что они могут в любой момент закрыть свой ПАММ.

0

16

что такое ПАММ?

0

17

ПАММ это вроде фонда который открывает трейдер и туда вкладываешь деньги и с ростом этого ПАММа и растет твой капитал в нем,но часть прибыли от дохода этого ПАММа управляющий трейдер забирает себе.

0


Вы здесь » Всё о форексе » Доверительное управления на форексе. » Доверить средства управляющему.



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности